.
» » Ксения Бородина советует не спорить с дураками
11:54 Четверг 0 1 534
30-11-2017, 11:54

Ксения Бородина советует не спорить с дураками

Ксения Бородина ведет непримиримую борьбу с хейтерами. Но чем больше она вязнет в ней, тем больше антифанатов у телеведущей становится.

На сей раз Бородина разместила на своей странице очередное "мудрое" изречение неизвестного автора, суть которого сводилась к протертой "до дыр" истине - не связываться с дураками, что Ксения, самолично, проделывает с завидной регулярностью.


Подписчики так и не поняли, кого конкретно имела Бородина ввиду или же это "назидательная проза" для нее самой?

Посему, негативных комментариев под ее постом было предостаточно.

"Бородина, если тебя кто-то уделал, то, поверь, не обязательно, что он дурак... Просто иногда нужно смириться с тем, что тебя кто-то уделал".

"Ксения, вы спалились сами же, написав этот комент. Зачем? Вроде, умная местами кажешься, но так жестко себя палить, конечно, глупо.

"Бородину бомбануло. Сразу, видно что бесится по этому поводу. Вы бы лучше отвечали на нормальные комментарии, которые подписчики пишут вам с любовью, а не на негатив".

"При всей симпатии к вам, очень неприятно от вас воспринимать такое хамство. Больные люди! Да ещё и во множественном числе?! Неуважение к подписчикам... зачем же этот пост про голубей?! Если такая реакция.... сами обнулили каждое своё слово, не ожидала..."

"Бородина, как ты была злобной горбатой горой, так ею и осталась. Всегда брызжешь ядом. Ты подкалывала Бузову, что она "БородинаЗаменитель", а теперь ты остаешься не у дел, потому что руководство дома-2 распустили, тебя тоже скоро пнут оттуда и заплачет "зинка- трехминутка" горькими слезами по потере кормильца".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив