.
» » Ольга Бузова анонсирует клип на песню "Неправильная"
12:38 Суббота 0 5 019
2-12-2017, 12:38

Ольга Бузова анонсирует клип на песню "Неправильная"

Фанаты, зорко следящие за "сторис" Ольги Бузовой, хорошо осведомлены, что находясь в Лос-Анджелесе певица сняла еще один клип, релиз которого пока не состоялся.
Уже отшумели сольные концерты певицы, и
, наконец-то, Ольга анонсирует премьеру последнего клипа, который был снят еще в августе, в предместье города Ангелов.

Стоит заметить, что именно этот клип поклонники певицы ждут с большим нетерпением, поскольку хорошо помнят красочные фотографии, запечатлевшие некоторые сцены во время съемочного процесса.

"Песня супер. Клип, должен быть на высоте",- пишут поклонники певицы.

"Хочется посмотреть клип. Ждем. Снимайте еще и еще. Мы рядом. Мы смотрим. Мы хотим".


Не так давно певица обмолвилась, что релиз клипа состоится, ориентировочно, 10 декабря. Фолловеры Ольги Бузовой с нетерпением ждут его премьеру.

А пока теледива активно снимается в нескольких программах, выступает на сольных концертах, играет в спектакле и раздает интервью. В преддверии новогодних праздников Ольга Бузова нарасхват.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив