.
» » Даша Пынзарь завела аккаунты Инстаграм своим детям
19:42 Среда 0 4 865
29-11-2017, 19:42

Даша Пынзарь завела аккаунты Инстаграм своим детям

Даша Пынзарь напомнила своим подписчикам, что у двух ее сыновей, несмотря на то, что те еще малы, есть собственный аккаунт в Инстаграм.

Ведет его Дарья, пока что, сама. Благодаря ее усилиям, микроблог Артема и Давида уже насчитывает более 30 тысяч подписчиков.

"Все в сборе. Все ловим Давидика для фото. Я даже представить не могу, что когда-то нас было только двое, а сейчас у них даже Инстаграмм свой есть @artem_david, правда веду его я. Спасибо @marinasvetlova за фотосессию", - написала в комментарии к фото теледива.


Подписчики Даши по-разному отнеслись к такому новшеству, как созданию аккаунта в Инстаграм для маленьких детей.

"Даша, а зачем вы создали страницу в Инстаграм для таких маленьких деток? Или это чисто коммерческая идея. Подрастут, будут зарабатывать на рекламе, как и вы?"

"Ну, Инстаграмм конечно же детям жизненно необходим, прям, вот ребёнок родился и тут же Инстаграмм... Бред..."

"Вот интересно а зачем им таким маленьким детям Инстаграм? Может я чего то не понимаю конечно, можете сказать?"

"Вы очень классные @darya_pinzar86 пример для всех, счастья, здоровья, любви вашей семье".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив