.
» » Ольга Орлова жестко ответила недовольным фанатам «Дома-2»
17:09 Среда 0 3 338
29-11-2017, 17:09

Ольга Орлова жестко ответила недовольным фанатам «Дома-2»

Ведущая «Дома-2» Ольга Орлова дала жесткий ответ всем фанатам, недовольным ее работой. Ранее звезду обвинили в несправедливом изгнании двух участниц реалити-шоу.
Экс-солистка «Блестящих» была вынуждена разложить все «по полочкам» на своей страничке в Instagram.


После того, как Ольга Орлова вошла в коллектив ведущих реалити-шоу, в ее жизни увеличилось число скандальных инцидентов. Например, накануне при ее участии проект покинули сразу две девушки, и некоторые зрители поспешили выразить свое недовольство.

Отвечая на критику, Орлова категорично заявила, что не нуждается в подобных советчиках и сама знает, как ей вести «Дом-2».

«У каждого шоу есть свои правила, которым ,в частности, подчиняются и ведущие! – отмечает Ольга Орлова. - Всегда будут недовольные, когда кто-то будет покидать проект. Всегда есть те, кто ЗА и ПРОТИВ того или иного участника! Бессмысленно писать гневные сообщения, потому что ход событий уже не изменить».

Ведущая подчеркнула, что фанатам не дано знать все тонкости реалити-шоу, поскольку в эфиры попадает далеко не все.

«Рот закрывать участникам никто не давал право, это не твои дети», «Правильно, Олечка!!! Ты как всегда на высоте!!! Очень любим тебя!!!», «Оля, вы наверно забыли, куда вы пришли работать», - спорят в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 910 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив