.
» » Пользователи Сети высмеяли рекламируемое прозрачное платье Ольги Бузовой от Беллы Потемкиной
12:55 Среда 0 3 156
29-11-2017, 12:55

Пользователи Сети высмеяли рекламируемое прозрачное платье Ольги Бузовой от Беллы Потемкиной

Ольга Бузова решила помочь Белле Потемкиной распродать платья из новой коллекции дизайнера в преддверии новогодних праздников. О чем теледива уведомила своих подписчиков в Инстаграм.

"Девочки! Кто мечтает об этом платье, в котором я открывала показ Bella Potemkina? Белла сделала невероятное! Несколько этих роскошных изделий, всё таки, созданы для вас! Успейте стать уникальной обладательницей этого шедевра! Будьте самыми красивыми в этом декабре!" - поратовала Ольга Бузова, рекламируя "голое платье" от Потемкиной.

Вот только теледива забыла, что даже она в таком платье, навряд ли, выйдет прогуляться по улице. Одно дело - сцена и светские тусовки и совсем иное дело - реальная жизнь.


О чем ей тут же и напомнили поклонники.

"И на какое мероприятие нужно надевать это платье?"

"Трусики и топик ничего так. Платье? Где оно?"

"Живо представила, как в таком виде кто-нибудь заявится на новогодний корпоратив..."

"Какое красивое платье, прям очень нравится, только в реальной жизни его не наденешь".

"Платье ужас, себе оставь! В нем никуда нельзя будет выйти, вот тебе оно подойдёт на сцену, а нам, обычным девушкам, женщинам в нем ни в кафе, ни в ресторан, ни в клуб не пойдешь. Это тоже самое, что одел лифчик, шорты и замотался шторой и всё готово!"

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив