.
» » Константин Иванов бросил Сашу Гозиас из-за постоянных измен
12:09 Среда 0 2 552
29-11-2017, 12:09

Константин Иванов бросил Сашу Гозиас из-за постоянных измен

Экс-участник «Дома-2» Константин Иванов расстался с Александрой Гозиас из-за постоянных ее измен. По словам остроумного мужчины, его ветвистые рога уже не проходили в дверь.
Ранее Саша Гозиас жаловалась, что Иванов ее бьет и оскорбляет.


Иванов и Гозиас выглядели счастливыми и успешными. И бизнес у них был, и дело к свадьбе шло, когда вдруг пара решила расстаться.

Звучали самые разные причины, пока Костя Иванов не решился рассказать свою правду. Он с горечью признался, что никогда не думал о таком повороте событий.

«Да, я был слишком уверен в себе, думал со мной такого точно никогда не произойдет. Причем я знаю совершенно точно об ее изменах. Я установил Саше приложение и знал, с кем и когда она общается. То есть человек тебе улыбается, выходит из дома и тут же начинает общение с другими мужчинами. Как мне ее назвать?! А Вы как назовете девушку, которая спит с мужиками за деньги?», - заявил Константин Иванов.

Но фанаты напомнили экс-участнику, что Саша Гозиас всегда была такой.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив