.
» » Саша Черно не собирается воевать с Марго Овсянниковой из-за Оганесяна
20:36 Вторник 0 1 448
28-11-2017, 20:36

Саша Черно не собирается воевать с Марго Овсянниковой из-за Оганесяна

Участница «Дома-2» Саша Черно уже заранее отказывается от борьбы за своего любимого Иосифа Оганесяна. Она уверена, что, несмотря на все усилия Марго Овсянниковой, мужчина устоит от соблазна и останется верен.
На Острове любви, между тем, собираются тучи. Марго пытается всеми правдами и неправдами удержаться на проекте, для чего заигрывает практически с каждым представителем мужского пола.


Александра Черно известна своей ревностью. В свое время она побила Машу Кохно, которая пыталась флиртовать с Иосифом Оганесяном.

Сейчас разыгрывается похожая ситуация за тем исключением, что Марго находится слишком далеко от тяжелых кулаков Саши Черно и чувствует полную безнаказанность.

«Если я прилечу на Остров, воевать я с ней не буду, зачем она мне нужна? Мы с Йосей просто через это уже проходили, и в какой-то момент получила по лицу Кохно. И к чему это привело? Ни к чему хорошему. Меня чуть не выгнали с проекта», - вспоминает Саша Черно.

Пышнотелая участница с удовлетворением наблюдает, как Оганесян троллит Марго, не давая ей шансов. «В своем мужчине я уверена на 200%!», - радуется она.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив