.
» » Ольга Бузова приняла участие в акции "Спасибо, мама"
18:29 Вторник 0 1 762
28-11-2017, 18:29

Ольга Бузова приняла участие в акции "Спасибо, мама"

Ко Дню Матери была приурочена акция в социальных сетях "Спасибо, мама", в которой приняла участие и Ольга Бузова.
Теледива записала трогательное видео обращение к своей маме.


Как призналась теледива, каждое утро у нее начинается с маминого сообщения, в котором она спрашивает у дочери,все ли у той хорошо.

"Каждое утро мама пишет мне: "Солнышко, ты поспала? Как дела у моего бриллиантика? Все ли у тебя хорошо? Каждый день я пишу, что я ее люблю. Спасибо мам за мое знание иностранных языков:английского и немецкого. Я очень этим горжусь. Спасибо маме, что настояла закончить Санкт-Петербургский университет. Я закончила его с красным дипломом, потому что у меня был пример моей семьи. Потому что мне мама постоянно говорила: "У меня, вообще-то, красный диплом. Моя дочь не имеет права закончить институт по-другому..."

Видимо, стойкий дух у будущей звездной телеведущей, певицы и Королевы Инстаграм закаляла с детства мама. За что ей благодарны многие поклонники Ольги Бузовой.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив