.
» » Муж Ксении Бородиной показал свое новое место работы
16:29 Вторник 0 10 098
28-11-2017, 16:29

Муж Ксении Бородиной показал свое новое место работы

После того, как хейтеры забросали Курбана Омарова обвинениями, что тот не работает и "сидит на шее у Бородиной", Омаров решил показать свое новое место работы.
Супруг Ксении Бородиной не преминул воспользоваться моментом, чтобы в очередной раз потешиться над антифанатами.

Рекламируя очередной товар, который тому доверили работодатели, Омаров запостил комментарий:


"Впереди новая рабочая неделя. С нетерпением ожидаю и продолжения Лидеров России. Пока что идет тестирование, но скоро будет и очный этап - живая работа, то ради чего многие туда шли. Всем удачи и хорошей недели!"

В предыдущем посте Курбан предстал перед изумленными подписчиками в "зимнем обмундировании" со словами благодарности к фирме, которая того "утеплила" на зиму.


"Утеплили по царски! Спасибо за заботу @kingsterritory",- написал в комментарии муж Ксении Бородиной.

Хейтеров развеселили оба поста. Те сделали вывод, что пока другие добираются на работу всеми видами городского транспорта, "тунеядцу" Омарову, мечтающему стать управленцем страны, достаточно надеть на себя рекламный товар и выйти на улицу. Там его и рабочее место.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив