.
» » Алла Пугачева опровергла предположения о тяжелой болезни
17:33 Вторник 0 1 385
28-11-2017, 17:33

Алла Пугачева опровергла предположения о тяжелой болезни

Как известно, венчание Пугачевой и Галкина спровоцировало много домыслов в Сети и СМИ. Фотография же самой Аллы Борисовны без макияжа и вовсе убедило всех, что Примадонна тяжело больна. Поэтому пара венчалась столь скоропалительно.

Чтобы развеять досужие разговоры и сплетни, которые с каждым днем нарастают, как снежный ком, артистка решила сделать официальное заявление.

Со слов Пугачевой, та немало удивлена, как по фотографии люди могут судить о наличии у нее, якобы, тяжелого заболевания. Алла Борисовна опровергла подобные домыслы и сказала, что на подобный шаг она пошла ради детей и супруга.

Посему, поклонники 68-летней Пугачевой могут перевести дух, а также пожелать артистке долгих лет жизни, крепкого здоровья, творческих проектов и процветания.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив