.
» » Ксения Бородина унизила Ольгу Бузову и вспомнила, что у той до сих пор нет детей
15:34 Вторник 0 1 621
28-11-2017, 15:34

Ксения Бородина унизила Ольгу Бузову и вспомнила, что у той до сих пор нет детей

В отсутствие Ольги Бузовой в периметре реалити-шоу "Дом-2", Ксения Бородина решила поразмышлять по поводу услуг донора спермы для той.

Не упустит Бородина возможности уколоть Ольгу Бузову в том немногом, в чем Ксения смогла превзойти свою коллегу и соперницу по популярности. В деторождении. Ведь счастливый брак у Бородиной пока что под большим вопросом.

Ксения озвучила мысль о том, что нынешний участник реалити-шоу Роман Гриценко смог бы стать для Бузовой донором спермы. Поскольку, кроме этого от парня взять пока что больше нечего.


Тем зрителям, кто следит за жизнью в периметре "Дома-2" известно, что Гриценко, пока что, безуспешно пытается ухаживать за Ольгой. Та принимает знаки внимания, но дальше этого дело не заходит. Даже в свидании Бузова отказывает влюбленному парню.

Со слов "эксперта", брак Ольги с футболистом Дмитрием Тарасовым распался из-за того, что у пары не было потомства.

Тем не менее, давно уже доказано, что наличие детей вовсе не означает укрепление брака. Скорее наоборот. Появление детей в семье проверяет супружеские отношения на прочность.

"Эксперт" высказался и по поводу "влюбленности" Романа Гриценко. С его слов, Роман ухаживает за Ольгой ради удовлетворения собственного самолюбия и амбиций. Добившись ведущую, тот потеряет к ней интерес.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив