.
» » Продюсерам "Дома-2" выгодна стремительная карьера Ольги Бузовой
13:26 Вторник 0 2 320
28-11-2017, 13:26

Продюсерам "Дома-2" выгодна стремительная карьера Ольги Бузовой

Наталья Варвина дала большое интервью журналу "СтарХит", в котором, в частности, коснулась темы Ольги Бузовой, ее стремительному карьерному росту, и как на это смотрят продюсеры "Дома-2".
Не секрет, что появление Ольги Бузовой на Первом канале в качестве ведущей нового шоу "Бабий бунт", вызвало много вопросов со стороны как хейтеров, так и фолловеров теледивы. Возможно ли подобное совмещение работы ведущей на двух каналах?


Как правило, телеведущий работает лишь на одном. На другой канал можно лишь перейти, не сохраняя за собой предыдущую работу. Так случилось с Андреем Малаховым, Леной Летучей, Борисом Корчевниковым и другими телеведущими.

Бузова же умудряется совмещать работу ведущей сразу на двух каналах в нескольких программах, и, судя по намекам теледивы, это еще не все сюрпризы, которые зритель от нее увидит на телевидении. Будут эфиры и других программ, о которых Ольга пока ничего не рассказывает.

Наталья Варвина, которая не только дружна с Бузовой и Бородиной, но, также, является экс-участницей "Дома-2" и женой Генерального продюсера этого реалити-шоу, ответила на вопрос, который возник у многих телезрителей и пользователей Сети. Так уберут Ольгу Бузову из "Дома-2" или нет из-за большого количества сторонних проектов?


Как сказала Наталья Варвина в интервью, "Она(Бузова) обладает замечательным качеством притягивать всеобщее внимание. Нам только на руку карьера Ольги. Там, где Бузова, Бородина и даже Собчак, всегда будут говорить о "Доме-2".

Так что, чем больше Ольги Бузовой на телеэкранах страны, тем выгоднее это долгосрочному реалити-шоу.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив