.
» » Даша Пынзарь увлеклась боксом
22:51 Понедельник 1 2 614
27-11-2017, 22:51

Даша Пынзарь увлеклась боксом

Даша Пынзарь опубликовала в своем микроблоге фото, на котором та позирует в ГЦКЗ "РОССИЯ" на фоне боксерского ринга.

Как оказалось, Дарья, неожиданно для себя, увлеклась боксом. Также, супружеской чете компанию составили: Иван Барзиков и Виталий Трунов.

Экс-участница не только провела занимательный вечер в мужской компании, но еще и нашла повод продемонстрировать свой гангстерский брючный костюм в полоску. Для полного погружения во времена Чикаго 20-х годов прошлого века не хватало лишь шляпы и лаковых штиблет на ней.


На трибунах супруги Пынзарь встретились с Курбаном Омаровым, который является большим ценителем бокса и сам с удовольствием тренируется на ринге и сына приучает к мужественному виду спорта. Муж Ксении Бородиной привел на вечер бокса сына.


Ксения Бородина предпочла остаться дома после достойной встречи вчерашнего дня рождения Натальи Варвиной, на котором, впервые, Даша и Сергей не присутствовали.

Подписчики Дарьи прокомментировали ее новое увлечение:

"Бокс это мужской вид спорта, зачем ходить туда с мужем? Там чисто мужская компашка".

"Не понимаю для чего это девушкам!? Типа, модно?"

Пока что Дарья не ответила на заданные вопросы из серии: "кой черт занес ее на эти галеры".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий