.
» » Жители Краснодара показали, как выглядит Виктория Романец без фотошопа
20:36 Понедельник 0 39 338
27-11-2017, 20:36

Жители Краснодара показали, как выглядит Виктория Романец без фотошопа

День назад Виктория Романец побывала в Краснодаре в качестве специально приглашенного гостя на открытии студии шугаринга.

Экс-участница "Дома-2" активно фотографировалась с посетителями студии, отвечала на вопросы. Не удивительно, что в этот же день в Инстаграм появились фотографии краснодарцев, запечатливших себя вместе со звездной экс-участницей "Дома-2". Наконец-то, в Сети появились фотографии Виктории Романец без ретуши и фотошопа.

Хейтеры Романец потешились над теледивой всласть. Рассматривая фигуру экс-участницы реалити-шоу, некоторые нашли ее расплывшейся, кто-то решил, что возможно, Вика беременна. Многие назвали ее "здоровой мощной бабой".

И все рассказы Романец, что та весит чуть больше шестидесяти килограмм - сплошная фикция, глядя на ее "габариты". И все сошлись в едином мнении, что Виктории приходится изрядно "попотеть", доводя свою фигуру на фотографиях в фотошопе до идеальных параметров, которых, судя по увиденному, ей никогда не достичь.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив