.
» » Фанаты узнали, что свадебное платье Александры Артемовой обошлось ей в полмиллиона рублей
15:30 Понедельник 0 2 839
27-11-2017, 15:30

Фанаты узнали, что свадебное платье Александры Артемовой обошлось ей в полмиллиона рублей

Недавно вышла замуж бывшая участница «Дома-2» Александра Артемова. На свою свадьбу девушка надела эффектное дизайнерское платье, стоимость которого многих могла шокировать.
Стало известно, что за свой наряд невеста заплатила около полумиллиона рублей.


К свадьбе Евгения Кузина и Саши Артемовой было приковано большое общественное внимание, и обсуждения не стихают до сих пор. Сначала молодых людей подозревали в неискренности и притворстве, зато сейчас пытаются укорить тем, что праздник обошелся слишком дорого.

Бурные дискуссии вспыхнули вокруг платья Саш Артемовой. В ЗАГС девушка пришла в облегающем брючном костюме и шляпке с вуалью, а на саму свадьбу выбрала два платья. Одно из них было выполнено в готическом стиле, по задумке известного дизайнера из Сочи.


Понятно, что если только один наряд стоил полмиллиона рублей, то за все три Саша Артемова отдала кругленькую сумму. И пока хейтеры принялись язвить о неумении распоряжаться деньгами, фанаты заявили, что все было прекрасно: и платье, и невеста с женихом, и весь праздник.

«Я всегда верила в вашу пару! Вы с Женей очень красивая пара! Знаю, что вы справитесь со всеми трудностями, и будете любить друг друга так же сильно и на 50 юбилей вашей свадьбы, в окружении многочисленных детей и внуков!», - заявила одна из подписчиц Сашм Артемовой в Instagram.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив