.
» » Виктория Романец и Антон Гусев снялись в новогодней фотосессии
12:36 Понедельник 0 9 150
27-11-2017, 12:36

Виктория Романец и Антон Гусев снялись в новогодней фотосессии

Экс-участники "Дома-2" и супруги Антон и Виктория снялись в новогодней фотосессии в преддверии наступающего 2018 года.

По признанию Виктории, уходящий год был для нее хорошим. Хоть и не с первой попытки, но все же, та вышла замуж за Гусева. Подписчики пары хорошо помнят, как Антон отменил свадьбу за две недели до брачной церемонии. Однако , спустя два месяца пара скрепила свои отношения в московском ЗАГСе и отгуляла свадебный месяц на Мальдивах. Да и в модельных делах у Романец все спорится и радуют гонорары.


Но вот Гусев признался, что 2017 год был для него самым тяжелым за последние пять лет. Видимо, дела в бизнесе и гонорары не так радуют новоявленного коммерсанта. А что же второй брак? Выходит, тоже не особо радует? Во всяком случае, к такому выводу пришли подписчики Гусева, читая его комментарий к фото.


Что же касаемо фотосессии, то оба супруга не стали дожидаться ретуши фотографий и опубликовали часть из них в своих микроблогах,

"Даже без ретуши твои фото БОЖЕСТВЕННЫ",- написала Виктория в комментарии, адресованном фотографу.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 910 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив