.
» » Захар Саленко скоро попросится обратно в «Дом-2», уверена Ефременкова
08:30 Понедельник 0 1 373
27-11-2017, 08:30

Захар Саленко скоро попросится обратно в «Дом-2», уверена Ефременкова

Участница и телеведущая «Дома-2» Юлия Ефременкова не только успешно совмещает эти функции, но и позволяет себе давать оценку происходящим на проекте событиям.
На днях она заявила, что Захар Саленко не выдержит отношений с Лерой Фрост, бросит ее и станет проситься обратно на проект.


Юлия Ефременкова вместе с Сергеем Кучеровым в свое время стали первыми, кто поднял всех прочих участников против Леры. Поэтому изгнание скандальной девушки новая телеведущая считает вполне справедливым.

Хотя в последнее время Лера и Захар сильно конфликтовали, но молодой человек нашел в себе силы и мужество, чтобы бросить «Дом-2» ради своей любимой и попытаться найти общий язык с ней уже вне пределов Периметра.

Захар Саленко ушел вместе с Фрост, но эти отношения не могут продлиться дольше пары месяцев, считает Юлия Ефременкова. Нездоровый роман истощает сам себя, и Захару захочется вернуться обратно.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив