.
» » Дмитрий Дмитренко вернулся в объятия Марии Кохно
13:42 Воскресенье 0 2 079
26-11-2017, 13:42

Дмитрий Дмитренко вернулся в объятия Марии Кохно

Экс-участник «Дома-2» Дмитрий Дмитренко хотел сделать, как лучше, а получилось – как всегда. Он прикупил много подарков для Ольги Рапунцель и будущего малыша, но взбалмошная звезда устроила истерику, отправив супруга восвояси.
И Диме пришлось снова вернуться в объятия всепрощающей Маши Кохно.


Ольга Рапунцель продолжает строить из себя жертву обстоятельств. Муж тиран и деспот, так напугал бедняжку, что ей пришлось возвращаться на ненавистный проект, к бесплатной кормушке. А когда Дмитрий одумался и попытался найти с женой общий язык, та опять встала на дыбы.

Ольга Рапунцель не дала своему мужу и шанса на примирение, хотя Дмитри Дмитренко сделал в этом направлении серьезный шаг. Пока сбежавшая супруга обвиняла его в жадности и равнодушии, он сделал несколько дорогих покупок и сделал ей сюрприз. Но в ответ получил очередную порцию упреков.

Грустить по этому поводу Дима не счел нужным. Он опять «засветился» в компании с Машей Кохно, которая, судя по широкой улыбке, сделала вид, что так оно и надо.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив