.
» » Татьяна Навка нарядила вместе с детьми роскошную елку в загородном доме
12:52 Воскресенье 0 2 016
26-11-2017, 12:52

Татьяна Навка нарядила вместе с детьми роскошную елку в загородном доме

Олимпийская чемпионка стала загодя готовиться к новогодним праздникам. На календаре конец ноября, но это не помешало фигуристке устроить детворе праздник и нарядить в загородном доме большую елку.

Чтобы украсить лесную красавицу высотой под три метра, Татьяне потребовалась стремянка. Младшая дочь с удовольствием приняла участие в выборе елочного "наряда". И маленькая Надя помогала маме.

- Какое счастье наряжать ёлку с детьми, - поделилась своими эмоциями Навка в социальных сетях. Ведь времени у нее на это до Нового года не будет совсем. Разве что 8 января появится.

Начиная со следующей недели, у Татьяны Навки стартует насыщенный график. Ведь 2 декабря у той ледовая премьера. Посему, ежедневные репетиции дома и на льду, помимо прочих предновогодних мероприятий.

Фолловеры фигуристки отметили, что елка в загородном доме Песковых легко "переплюнет" знаменитую Кремлевскую елку - главную елку страны.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив