.
» » Алла Пугачева показала свое настоящее лицо
12:38 Воскресенье 0 2 031
26-11-2017, 12:38

Алла Пугачева показала свое настоящее лицо

К журналистам программы "Ты не поверишь", что идет по каналу НТВ Примадонна вышла без грима, в платке, что совершенно не вязалось с привычным образом Пугачевой, которая в последнее время появляется на светских раутах и мероприятиях в ультра-мини и с ярким мейкапом.

Как отметили журналисты, без макияжа и в платочке Примадонну сложно было бы узнать прохожему, которому в голову не пришла бы мысль встретить ее в таком виде на улице.

Журналистов интересовал вопрос по недавно произошедшему событию в семье двух звезд. Почему Алла Борисовна решила венчаться? На что артистка ответила, что пошла на этот шаг ради детей и мужа. В прочем, Пугачева уверена, что браки свершаются только на небесах.

Венчались супруги в селе Бушарино, в Михаило-Архангельский храме. Свидетелями таинства стали близкие родственники и самые близкие друзья в лице супружеских пар Николаевых и Юдашкиных.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив