.
» » Майя Донцова приревновала Купина к Литинской
09:00 Воскресенье 0 1 464
26-11-2017, 09:00

Майя Донцова приревновала Купина к Литинской

Между участницами «Дома-2» возникла серьезная стычка. Алиса Литинская принялась флиртовать с Алексеем Купиным, за что на нее накинулась Майя Донцова.
Интригу в ситуацию поддерживает еще и ультиматум Купина, который заставляет Майю жить с козой и отказывает девушке в «волшебстве».


Многим телезрителям очень часто кажется, что участники телестройки инсценируют свои отношения. Пытаясь привлечь внимание публики, без которого не будет гонораров и рейтингов, молодые люди зачастую придумывают такие несуразицы, что смотреть без смеха их просто невозможно.

Алексей Купин решил заставить свою подругу жить с козочкой и ухаживать за ней. Выросшая в мегаполисе Майя Донцова и ревела по этому поводу, и упрашивала своего парня отказаться от подобной затеи.

Но Купин вдруг отвернулся и от козы, и от Майи. Парень решил проверить на моральную устойчивость Алису Литинскую, воспользовавшись ее размолвкой с Виталием Малышевым.

Этот флирт высоко оценила Донцова-младшая, сначала осыпав Алису оскорблениями, а потом и бросившись в драку. Многие решили, что девушка всерьез одичала на экзотическом острове.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив