.
» » Продюсерский центр Григория Лепса будет организовывать концерты Ольги Бузовой
19:31 Суббота 0 2 777
25-11-2017, 19:31

Продюсерский центр Григория Лепса будет организовывать концерты Ольги Бузовой

Стало известно, о чем договорились на совместной встрече Ольга Бузова, ее Артдиректор Арам Арчер и Григорий Лепс.
День назад Ольга Бузова опубликовала совместное фото с Григорием Лепсом, снабдив его загадочным комментарием из отрывочных фраз "начало положено", "все только начинается" и предупредила своих поклонников, что дальше будет только больше.


Инсайдер, близкий к окружению певицы рассказал, что обе стороны договорились о совместной работе. Продюсерский центр Григория Лепса займется организацией концертов и гастрольного тура Ольги Бузовой в следующем году.

Стоит напомнить, что две недели назад певица вместе с артдиректором Арамом Арчером составляли график выступлений на следующий год. Ими был, также, запланирован гастрольный тур по городам Дальнего Востока.По всей видимости, планы у певицы на следующий год грандиозные, посему, пришло время, когда организацией концертов певицы должен взять на себя продюсерский центр.

Пока что официального подтверждения данной информации от продюсерского центра Лепса не поступало. Но что-то Бузова и Лепс, определенно, затевают.






exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 910 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив