.
» » Растяжка не хуже Волочковой: подписчики похвалили шпагат старшей дочери Ксении Бородиной
15:20 Суббота 0 7 304
25-11-2017, 15:20

Растяжка не хуже Волочковой: подписчики похвалили шпагат старшей дочери Ксении Бородиной

Ксения Бородина похвасталась достижениями своей дочери в гимнастике, опубликовав новое фото в своем микроблоге.

"Моя умница , скоро соревнования",- написала Ксения в комментарии к фотоснимку, на котором Маруся делает вертикальный шпагат.

НСтоит заметить, что старшая дочь Ксении необыкновенно старательная для своих лет и заботливая девочка, начиная от уроков и заканчивая присмотром за младшей сестренкой Теоной, которая совершенно не похожа характером на старшую сестру.

Поклонники Ксении Бородиной высоко оценили талант и работоспособность Мару, написав массу восторженных комментариев.

"Такая девчуля замечательная, красивая, талантливая, мамина гордость, мамина радость!".

"Какая растяжка хорошая у Мару. Вторая Настя Волочкова".

"Какой красивый выворот ноги, умничка. Уверена что у неё все получится, целеустремлённость, все таки, у неё в крови, думаю это только первые шаги к самореализации, мама с папой ее только подталкивают а достигает всего она сама, как и ее мама", - пишут очарованные успехами Маруси в гимнастике фолловеры Бородиной.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив