.
» » Даша Пынзарь поделилась рецептом блюда для тех, кто любит поесть после 21:00
14:09 Суббота 0 1 588
25-11-2017, 14:09

Даша Пынзарь поделилась рецептом блюда для тех, кто любит поесть после 21:00

Даша и Сергей Пынзарь все чаще, в последнее время, стали снимать кулинарные видео, которые нравятся их подписчикам.

На сей раз супружеская чета порадовала своих поклонников новым видео-рецептом. Салатом, который можно съедать после 21 часа и не поправляться.


В состав салата, который поздним вечером Даша приготовила для себя и Сергея, вошли такие продукты, как салат руккола, помидоры черри, креветки, сыр Пармезан, чеснок, кедровые орешки и соус на основе бальзамического уксуса.


Стоит заметить, что первым кулинарные рецепты в своем микроблоге стал публиковать Сегрей, когда его супруга вместе с детьми отправилась на Кубу, а его оставила на хозяйстве. Кулинарные "изыски" хозяина дома так понравились подписчикам, что Даша решила продолжить дело, начатое супругом. И теперь, еженедельно супруги постят одно, а то и два видео кулинарных рецептов от семьи Пынзарь.

"Ребята, здорово, что вы выкладываете такие домашние видео на своих страницах. И рецепты интересные, и за вашими отношениями радостно наблюдать",- пишут Даше и Сергею подписчики.

"Публикуйте почаще кулинарные видеоролики. Вы "вкусно" готовите и недорого".


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив