.
» » Курбан Омаров недоволен пристальным вниманием хейтеров
12:41 Суббота 0 1 520
25-11-2017, 12:41

Курбан Омаров недоволен пристальным вниманием хейтеров

Муж Ксении Бородиной пристально отслеживает не только комментарии злопыхателей, но и новости, в которых упоминается его имя. И поскольку информация о нем не особо нравится, а комментарии к ней и того хуже, Омаров не стал молчать и опубликовал полный негодования пост, в котором опубликовал саму статью и комментарии к ней.

На днях в новостных лентах интернет-порталов прошла информация о том, что предприятие Омарова находится в налоговой на стадии закрытия.


Новость эта дала новый повод хейтерам "перемыть кости" несостоявшемуся бизнесмену, рвущемуся управлять страной. Как известно, Курбан Омаров очень хочет победить в конкурсе "Лидеры России". А статьи подобного толка негативно сказываются на имидже "претендента в управленцы".


Последнее время Омарову достается слишком много внимания от хейтеров. И чем больше тот пытается поставить их на место, тем больший огонь вызывает на себя.


Для хейтеров подобная реакция Омарова, как мясо для мух. Посему, комментарии не заставили себя долго ждать.

"Мда, Курбан, 500 чёт много для тебя. Давай номер и сотки хватит в твоём положении".

"Хватит уже позориться... сидишь на шее у жены, сиди молча. Зачем выкладывать эти стремные посты ? Вы же все таки мужчина".

"Господи, как же вы не любите, когда про вас с вашей супругой пишут негатив. Вы сразу начинаете оправдываться, кричать что это не правда. Вот иногда на вас смешно смотреть. Вы то сами друг друга грязью поливаете, особенно жена ваша, когда на всю страну выставляла, какой вы скорострел. Теперь корчат из себя образцово показательную семью".

Многие поклонники семьи Бородиной поддержали Омарова, который попросил тех в шутку пополнить счет на мобильном телефоне.

"Куда кинуть деньги? Номер скажите?", "Номер карты кинь. Я даже 1000 рублей перечислю", "Всем миром поможем, хоть у нас и нет таких доходов. Куда деньги перевести?"

Хейтеры же, убедившись, что Омаров читает их комментарии, теперь от него точно не отстанут. Так что шахматная партия продолжится с удвоенными стараниями со стороны обоих "противников".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив