.
» » Виктория Романец рассказала, что тратит огромные суммы на шопинг
08:32 Среда 0 7 061
2-08-2023, 08:32

Виктория Романец рассказала, что тратит огромные суммы на шопинг

Мы уже сообщали, что на днях бывшая участница телепроекта "Дом-2" Виктория Романец рекламировала сумки сомнительного качества.

Потом девушка порассуждала, какие бренды ей импонируют. Она заявила, что сумки, как и обувь, должны быть брендовые.

«Я отдаю предпочтение обуви Jimmy Choo и сумкам Gucci. Сложно сказать, сколько я трачу на обновки. Могу пару месяцев ничего не покупать, а потом потратить полмиллиона. Например, в ноябре я уже потратила 240 000 рублей – купила две сумки. Одна из них Chanel из Испании за 1865€», – рассказывает подписчиком Романец.

Жена Антона Гусева подчеркивает, что мужчины сегодня смотрят на внешний вид дамы, и только в этом случае хотят делать ей подарки.

«Так что хорошо одеваться – это важно. Никогда не смогу отказать себе в дорогой обуви, хороших сумках и духах», - заявляет Вика.

Но после того, как она рекламировала поддельные сумки, ее за эти пафосные слова высмеяли и назвали врунишкой.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 900 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив