.
» » Лера Фрост простила Захара Саленко при одном условии
07:30 Суббота 0 1 453
25-11-2017, 07:30

Лера Фрост простила Захара Саленко при одном условии

Теперь уже бывшие участники «Дома-2» Лера Фрост и Захар Саленко остаются в центре внимания своих фанатов. Парочка опять помирилась, но девушка выдвинула своему любимому одно условие.
Лера потребовала от Захара в деталях рассказать, что он делал и где был во время своего двухдневного загула.


Успокаивать поклонников принялась лично Лера Фрост. Она заверила публику, что в ее отношениях с Захаром Саленко наступил мир и покой. Еще недавно она уверяла, что роман с Саленко – бизнес без прибыли, а теперь снова поверила ему и все простила.

«На последнюю ситуацию с его пьяным загулом я закрыла глаза, но предупредила его, что если ещё хотя бы один раз я увижу что-то подобное, то наши пути разойдутся окончательно», - жестко пригрозила Лера Фрост.

Брюнетка заявила, что и она сама намерена меняться в лучшую сторону. Мол, они с Захаром будут стараться избегать всяких ссор, потому как любят друг друга.

«Свежо предание, но верится с трудом», - сказал кто-то из фанатов.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив