.
» » Ольга Бузова с триумфом выступила в Казани
00:49 Суббота 0 5 759
25-11-2017, 00:49

Ольга Бузова с триумфом выступила в Казани

Триумфом завершилось выступление певицы в Казани. Столица Татарстана тепло приняла Ольгу Бузову.
Поклонники певицы подарили множество цветов и подарков, среди которых несколько картин, на которых изображена певица и теледива.


Выступление Ольги прошло в переполненном зале. Поклонники певицы пели вместе с нею и поддерживали Бузову громче, чем кого-либо из артистов, выступавших в Казани. Об этом свидетельствуют в социальных сетях многочисленные очевидцы.


"Я в восторге . От тебя, от шоу, от твоей любви к своему делу и от той страсти, с которой ты это делаешь! Будем ждать вновь в гостях в Казани, светлый и искренний человечек - Оля. Уверена, увидимся ещё не раз! Спасибо за эмоции , подаренные нам!"

"ЭТО НЕРЕАЛЬНО, кто бы что не говорил. Столько эмоций, сколько энергии, что словами не передать, там нужно побывать. Это супер вечер! @buzova86, ТЫ ЛУЧШАЯ".

"Концерт офигенный, как кричал зал, и Оля заплакала в один момент, и как она умело общается со зрителем, и эти неподдельные эмоции её. Нам очень понравилось. Я не ожидала такого шоу. Совсем не было сегодня настроения. Ужасный день. А сейчас хожу улыбаюсь не могу остановиться. Всем советую побывать и оторваться на этом шоу. Было именно полное концертное шоу. И оно огонь!"

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив