.
» » О будущем Саши Артемовой и Жени Кузина рассказала экстрасенс
00:22 Суббота 0 3 526
25-11-2017, 00:22

О будущем Саши Артемовой и Жени Кузина рассказала экстрасенс

На днях состоялась свадьба бывших участников «Дома-2» Александры Артемовой и Евгения Кузина. Многие сомневались в искренности их отношений, и экстрасенс Николь Кузнецова озвучила свой прогноз на будущее молодоженов.
Все будет хорошо, заверила Кузнецова преданных фанатов пары.


До последнего момента злые языки твердили, что Саша Артемова и Женя Кузин только притворяются ради получения свадебного миллиона. Неоднократная задержка с датой свадьбы тоже не играла на руку влюбленным, но, по мнению экстрасенса, все это ничего не значит.

Николь Кузнецова заявила, что у молодых людей очень хорошее и перспективное будущее. Уже через три года Евгений Кузин превратится в того сказочного принца, о котором и мечтает сейчас Саша. Он сможет доказать своей любимой, что способен на многое. И Артемова будет заслуженно гордиться своим супругом.

Евгений Кузин испытывает к Саше самые глубокие чувства. И появление на свет общего ребенка только укрепит брак. Главное, чтобы Артемова прекратила смотреть в прошлое, а смело принялась строить планы на будущее, и все сложится хорошо, убеждена Кузнецова.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив