.
» » Тимур Гарафутдинов хвастается дружбой с актером Сами Насери
22:00 Пятница 0 1 396
24-11-2017, 22:00

Тимур Гарафутдинов хвастается дружбой с актером Сами Насери

Тимур Гарафутдинов похвастался дружбой со знаменитым французским актером Сами Насери. Выпускник «Дома-2» считает звезду культового сериала «Такси» своим идейным вдохновителем.
Покинув проект, Гарафутдинов целиком отдался музыкальной карьере.


Стало известно, что актер Сами Насери лично захотел познакомиться с Тимуром Гарафутдиновым, услышав его новый трек в одном из ночных клубов. Француз даже бросился в пляс, услышав эту музыку, а потом принялся рукоплескать музыканту.

«Познакомились мы с ним на дне рождения близкой подруги нашей семьи Натальи Палиновой. Сами — рубаха-парень. Он любит выпить, хорошо поесть и, конечно, его привлекают русские девушки. Я смотрел все серии фильма «Такси» и скажу вам честно, когда я начал заниматься музыкой, то вдохновлялся треками из первой части этого кино…», - признался Тимур Гарафутдинов.

Экс-участник телестройки был вдохновлен от общения с легендарным актером и счел это знакомство хорошей приметой. Он выразил надежду, что в самое ближайшее время его треки будут занимать ведущие позиции мировых чартов.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив