.
» » Ксения Бородина примет участие в автограф-сессии в Самаре
17:14 Пятница 0 1 483
24-11-2017, 17:14

Ксения Бородина примет участие в автограф-сессии в Самаре

Телеведущая активно занимается ремонтом своего дома, посему посещает магазины, специализирующиеся на дизайне интерьеров и различных предметов, делающих интерьер, непохожим на другие.
"Друзья, я случайно попала в магазин Modi на Арб
ате в Москве . Мне он так понравился – классные дизайнерские штучки для дома и просто для жизни – что я решила поддержать их проект в Самаре. Встретимся в @modi_fun_shop в 14 часов в ТЦ Космопорт на fun-party! Будет весело",- написала Ксения Бородина в своем микроблоге, приглашая самарцев прийти на автограф-сессию.

Вот уже полгода, как Ксения плотно занимается енмонтом дома и дизайном интерьера всех его помещений. У Ксении, наконец-то, появится большая гардеробная, о которой теледива мечтала много лет.


Всю мебель Бородина заказывает в Италии. Оттуда же прибудет и сантехника. Ремонт находится в стадии работ по интерьеру помещений. Посему, теледива часто наведывается в магазины, в которых можно увидеть и приобрести интересные и необычные предметы интерьера под разный стиль, которые придают колорит и подчеркивают самобытность интерьера, объединяя в единое целое композицию интерьера, текстиль и мебель.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив