.
» » Григорий Лепс стал продюсером Ольги Бузовой, считают фолловеры певицы
01:47 Пятница 0 6 131
24-11-2017, 01:47

Григорий Лепс стал продюсером Ольги Бузовой, считают фолловеры певицы

На своей странице в Инстаграм Ольга Бузова опубликовала фотоснимок, на котором та запечатлена с Григорием Лепсом. Загадочный комментарий певицы к фотоснимку вызвал массу догадок у ее поклонников.

"Начало положено. Спасибо за прекрасный вечер, @gvleps",- написала теледива под фотографией.

Подписчики Бузовой терялись в догадках, о чем договорились две звезды во время ужина? Тем более, что компанию им составили: директор Ольги Бузовой Арам Арчер и близкий друг Ольги Бузовой - официальный концертный агент Алексей Новацкий.


Последний написал в своем микроблоге, комментируя фото: "Начало положено!!! Работаем!!!"

"100% договорились о продюсировании Лепсом Ольги Бузовой", - делились догадками подписчики певицы.

"Неужто Лепс будет продюсировать Ольгу? Вот это да!",

"Не думаю, что они будут петь дуэтом. Скорее всего, Лепс станет продюсером Бузовой. А почему нет? Глупо отказываться Лепсу от такого подарка. Бузова сделала себя сама. У нее сумасшедшая поддержка и своя огромная аудитория, к тому же она медиа-персона №1. Ее и раскручивать-то не надо, только финансировать далеко идущие планы. И даже можно не сомневаться, что она их реализует".


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив