.
» » Ольга Бузова стала номинантом седьмой ежегодной премии VKLYBE.TV AWARDS
23:53 Четверг 0 2 652
23-11-2017, 23:53

Ольга Бузова стала номинантом седьмой ежегодной премии VKLYBE.TV AWARDS

7 декабря состоится вручение седьмой ежегодной премии VKLYBE.TV AWARDS в области клубной и ресторанной индустрии.

Ольга Бузова стала одной из номинантов, которые получат награды на торжественной церемонии.

Этому результату предшествовала колоссальная работа начинающей певицы и ее команды. За год Ольге Бузовой не только удалось громко заявить о себе, но и выпустить первый сольный альбом, каждая песня в котором - хит, занимавший первую строчку на iTunes. Команде Бузовой вместе с певицей удалось создать яркое и запоминающееся шоу.

Как сказала певица в интервью - "это только начало". У Ольги Бузовой смелые и далеко идущие планы. И как бы ее не испепеляли жесткой критикой хейтеры и некоторые "коллеги" по шоу-бизнесу, певицу не остановить такими нападками. И судя по ее амбициям, работоспособности, раскрепощенности и внутренней свободе, Ольге Бузовой суждено очень удивить российский шоу-бизнес.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив