.
» » Ольга Бузова пригласила хоккеистов ХК "Амур" на свой концерт
16:51 Четверг 0 1 784
23-11-2017, 16:51

Ольга Бузова пригласила хоккеистов ХК "Амур" на свой концерт

Как известно, хоккеисты "Амура" запустили флешмоб среди российских команд отмечать заброшенные шайбы в ворота соперника движениями из танца Ольги Бузовой "Мало половин".

День назад Ольга получила от них в подарок спортивную форму ХК "Амура" с надписью на футболке "Бузова - 1".

Ольга оценила презент, поблагодарив команду за такой креативный подарок. Девушка призналась, что и сама родилась в год тигра, который является эмблемой команды.

Певица рассказала, что в следующем году у нее запланирован гастрольный тур по Дальнему Востоку. Звезда также, выступит в Хабаровске. Посему, Ольга Бузова пригласила команду в полном составе на свой концерт.

Стоит напомнить, что флешмоб, запущенный хоккеистами "Амура", подхватили не только российские команды, но и хоккеисты Казахстана. Теперь под "Мало половин" спортсмены танцуют не только на на ледовом поле, но в раздевалке, о чем свидетельствуют многочисленные видео, опубликованные в социальных сетях.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив