.
» » Анфиса Чехова обещает лучшей паре подарить картину
15:43 Четверг 0 1 224
23-11-2017, 15:43

Анфиса Чехова обещает лучшей паре подарить картину

Анфиса Чехова устроила переполох среди подписчиков, обещая подарить картину известного балийского художника.
Анфиса рассказала в своем микроблоге предысторию этой картины. Приобрела она ее во время отдыха на Бали, когда теледива была беременна Соликом. Однако повесить на стену картину не пришлось. То по размеру та не вписывалась, то по цвету к интерьеру не подходила.


А недавно теледива обнаружила ее у себя в кладовке и решила подарить полотно влюбленной паре.

И требование у Анфисы одно: пара должна быть похожа и лицами и фигурами и позами на героев картины.

"Поэтому, если вы считаете, что эта картина написана как будто с вас, или с ваших друзей, выкладывайте у себя в профиле ваше совместное фото, примерно в той же обнимательной позе, или фото друзей, которые похожи, и напишите под этим фото и у меня в комментах историю вашего знакомства и отметьте меня на фото!
Я зайду к каждому, почитаю, посмотрю фото и визуально и интуитивно выберу того, кому подарю эту картину. Только условие: ваш профиль должен быть открытым!"


Как отметила Чехова, написана картина очень талантливым балийским художником, имени которого, она, по всей вероятности, уже не помнит и на качественном холсте. Свое решение обещала Анфиса озвучить 21 декабря и выслать картину победителям.

Стоит ли говорить, что желающих заполучить такой подарок из рук популярной телеведущей нашлось немало среди ее подписчиц. Все написавшие оказались ну точно балийками на лицо, и обладательницами пышных форм.

"Эта картина почти копия мы, я такая же грудастая и маленькая, а мой высокий черненький".

"Мы 20 лет женаты. Двое детей сын и дочь. На картине прям мой муж".

"А мне кажется эта картина ну вылитые я и мой муж...ну правда...я маленькая и фигуристая, а он высокий и стройный".

" А я думаю это про моего сына и его невесту! На сегодняшний день уж очень фигурки у них с картиной схожи".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив