.
» » Ольга Бузова стала похожа на Рустама Солнцева из-за пластики
12:49 Четверг 0 2 851
23-11-2017, 12:49

Ольга Бузова стала похожа на Рустама Солнцева из-за пластики

Известная российская телеведущая и певица Ольга Бузова из-за злоупотребления пластикой стала похожа на шоумена Рустама Солнцева. Так сейчас смеются хейтеры, внимательно наблюдающие за каждым шагом звезды «Дома-2».
Многочисленные косметические ухищрения уничтожают индивидуальность, переживают за Бузову ее преданные фанаты.


Ольга Бузова после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым прекратилась в настоящего трудоголика. Проблемы на личном фронте 31-летняя знаменитость с лихвой перекрывает грандиозным успехом в карьере.

И вот теледива записывает новые песни, выпускает первй сольник и гастролирует с концертами. При этом она продолжает работать в «Доме-2», бывает на светских раутах, дает интервью и принимается за работу над новым ток-шоу «Бабий бунт» на Первом канале.

Конечно, при этом Ольге Бузова стремится выглядеть на все 100, прибегая к самым разнообразным косметическим уловкам, включая «уколы красоты». Но ботокс – опасная вещь, предупреждают ее поклонники.

«Бузова, ты уже на Рустама Солнцева похожа становишься ..остановись с пластикой !!!», - пишут интернет-пользователи, призывая свою любимицу не злоупотреблять уколами.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив