.
» » Звезды «Дома-2» Саша Артемова и Женя Кузин поженились
11:08 Четверг 0 2 162
23-11-2017, 11:08

Звезды «Дома-2» Саша Артемова и Женя Кузин поженились

Накануне состоялась долгожданная свадьба экс-участников «Дома-2» Александры Артемовой и Евгения Кузина. Молодые люди поставили заветные штампы в паспортах и теперь станут обладателями приза «Свадебный миллион».
Бракосочетание состоялось вечером 22 ноября в одном из московских ЗАГСов.


23-летней Саше Артемовой и 33-летнему Жене Кузину оказалось достаточным двух месяцев свиданий, чтобы оценить глубину своих чувств. Парочка смотрелась так гармонично, что с легкостью вышла в победители конкурса, организованного на проекте.

На бракосочетание невеста пришла в элегантном брючном костюме. Наряд эффектно дополняла милая шляпка с вуалью, создавая атмосферу романтики вековой давности. На женихе был бежевый костюм-тройка, оба выглядели счастливыми и взволнованными.

Непосредственно перед ЗАГСом Артемова и Кузин записали видеообращение к своим фанатам. В комментариях к ролику поклонники адресовали молодоженам множество самых теплых слов и пожеланий, радуясь за своих любимцев.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 913 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив