.
» » В «Дом-2» возвращается Дмитрий Дмитренко
18:00 Среда 0 2 841
22-11-2017, 18:00

В «Дом-2» возвращается Дмитрий Дмитренко

Еще недавно Дмитрий Дмитренко ничего не хотел слышать о «Доме-2», а сейчас стало известно, что молодой человек возвращается на проект.
Информация распространилась с легкой руки Ивана Барзикова, который успел прогуляться под ручку с обиженной на всех Марией Кохно.


Преданные поклонники Димы Дмитренко до последнего надеялись, что парень сможет освободиться от роли подкаблучника и найти более достойную девушку, чем Ольга Рапунцель. Но зрителей постигло жесткое разочарование.

Сам Дмитренко пока ничего не сообщал, но после слов Ивана Барзикова многие припомнили и другие тревожные сигналы. Например, Дмитрий удалил все фотографии с Машей Кохно, а снимки с Ольгой Рапунцель оставил на месте.

В комментариях Дмитрий Дмитренко уже пишет «нас с Ольгой», «мы с Ольгой». И даже психолог-любитель скажет, что эти слова – признак скорейшего примирения.

Злые языки поспешили заявить, что чета Дмитренко разыграла свою ссору, чтобы вернуться на проект и жить припеваючи возле бесплатного холодильника. Но кому больше всех обидно, так это Маше Кохно, которая опять стала трамплином для возвращения на проект.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 898 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив