.
» » Ольга Бузова сделала официальное заявление по поводу дальнейшей работы на канале ТНТ
17:09 Среда 0 13 545
22-11-2017, 17:09

Ольга Бузова сделала официальное заявление по поводу дальнейшей работы на канале ТНТ

После того, как Первый канал анонсировал новое шоу "Бабий бунт" с участием в роли ведущей Ольги Бузовой, в Сети появилось много домыслов и пересудов у интернет-сообщества. Уйдет ли Ольга с канала ТНТ на Первый, и возможно ли подобное совмещение работы на двух федеральных телеканалах страны одновременно?

Видя такой шквал вопросов, теледива решила разъяснить ситуацию пользователям Сети.

В своем заявлении Ольга Бузова рассказала, что рада присоединиться к семье Первого канала, став его частью. Также, теледива порадовала своих поклонников и невероятно огорчила хейтеров, сказав, что "Бабий бунт" - это только начало" и намекнула, что впереди " будет ещё очень много всего интересного!"


Что же касаемо работы на ТНТ, давшему той "путевку в телевизионную жизнь", Ольга заявила, что 13 лет она связана с любимым каналом и покидать его не собирается.

" Я люблю свою работу, люблю Дом 2, люблю родной канал. А Первый — это новая ступень в моей карьере телеведущей!" - отметила Бузова, закрывая все вопросы по поводу ее ротации на "Первую кнопку" страны.

Напомним, что первый эфир шоу "Бабий бунт" состоится через пять дней, 27 ноября.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив