.
» » Сергей Лазарев тайно женился
16:25 Среда 1 58 323
22-11-2017, 16:25

Сергей Лазарев тайно женился

К такому выводу пришли поклонники артиста после того, как увидели обручальное кольцо на безымянном пальце его близкого друга.

Уже давно не секрет, что Дмитрий Кузнецов является близким другом Сергея Лазарева, с которым у того и совместный бизнес в том числе.
Парни вместе путешествуют, появляются на светских мероприятиях, проводят вместе большую часть времени.

Изначально они не хотели афишировать свои отношения, но шила в мешке не утаишь, и вскоре, конспирация потеряла всякий смысл.


В последние дни августа парни вместе с сыном Лазарева - Никитой отдыхали на Карибах, после чего на пальце Дмитрия Кузнецова появилось обручальное колечко. Поклонники Сергея Лазарева посчитали, что пара провела близ Флориды свой медовый месяц, скрепив брачными узами отношения.

Ведь с учетом сына Никиты, формально, можно принять троих за "ячейку общества".



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий