.
» » Ольга Бузова официально устроилась работать телеведущей на Первом канале
15:51 Среда 0 1 675
22-11-2017, 15:51

Ольга Бузова официально устроилась работать телеведущей на Первом канале

В скором времени Ольга Бузова станет звездой не только ТНТ, но и Первого канала.

Как уже известно, теледива стала одной из соведущих нового шоу на Первом под названием "Бабий бунт", премьера которого состоится 27 ноября 2017 года.

Пользователи Сети активно обсуждают происходящие кадровые перестановки на телевидении. Многие задаются вопросом, возможно ли, чтобы ведущая работала сразу на двух телеканалах?

Фолловеры Бузовой иронизируют над Бородиной, которая всеми силами пытается попасть на Первый канал ведущей, вот только ее кандидатуру там никто не рассматривает. В прочем, как и на других телеканалах.


Зависть к успеху Бузовой не давала покоя Ксении на протяжении последних лет. Но тот факт, что Ольга стартует на Первом канале в качестве официальной ведущей и вовсе подкосила Бородину. После чего та предприняла беспрецедентную попытку заставить руководство Первого канала взять ее ведущей, натравив на аккаунт телеканала в Инстаграм армию своих поклонников.

Однако подобные действия теледивы могут сработать в обратную сторону, и Бородину более никто не согласится взять к себе на работу. Кому нужна телеведущая, которая пытается "выкрутить руки" руководству канала, чтобы те приняли решение, необходимое ей?


А пока что фолловеры поздравляют Ольгу Бузову с официальным "трудоустройством" на Первом канале страны и посмеиваются над тщетными потугами Ксении Бородиной "переплюнуть" свою коллегу.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив