.
» » За работу на Первом канале Ольга Бузова получит миллионы рублей
15:09 Среда 0 2 691
22-11-2017, 15:09

За работу на Первом канале Ольга Бузова получит миллионы рублей

Ольга Бузова не скрывает, насколько счастлива начать работу на Первом канале. Теледива уверена, что что шоу непременно понравится зрительской аудитории.

Как известно, программа "Бабий бунт" создана специально для женщин. В ней будут обсуждаться как злободневные вопросы, так и политика, мировые новости, скандалы шоу-бизнеса.

Помимо Ольги, вести программу будут еще 4 ведущие, возглавляемые популярной актрисой театра и кино Татьяной Васильевой.

Работа на Первом канале увеличит доход Ольги Бузовой, как минимум, на 2 миллиона рублей в месяц.


Однако не денежный вопрос для Ольги здесь в приоритете. Выступая с концертами, та зарабатывает не менее 20 миллионов рублей в месяц. Дело в имидже. Эксперты считают, что участие теледивы в шоу на Первом, поможет той значительно улучшить свой имидж.

Программа "Бабий бунт" будет выходить в эфир пять раз в неделю. И пока что не понятно, каким образом начинающая певица будет совмещать свой гастрольный график и съемки в новом шоу.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив