.
» » Ольгу Бузову могут оштрафовать за измену каналу ТНТ
10:32 Среда 0 2 056
22-11-2017, 10:32

Ольгу Бузову могут оштрафовать за измену каналу ТНТ

Накануне стало известно, что Ольга Бузова начнет работу на «Первом канале». Но многие специалисты заявили, что ее могут оштрафовать за измену родному «ТНТ».
Внушительный штраф будет наложен в том случае, если контракт Бузовой имел эксклюзивный характер.


Начиная с 27 ноября, Ольга Бузова с четырьмя не менее известными напарницами будет обсуждать новости и слухи в передаче «Бабий бунт». Это сообщение вызвало бурю радости среди преданных фанатов теледивы.

«Это не просто женское шоу, это программа с женским голосом о самом главном. И я счастлива, что буду работать на Первом. Для меня это новый опыт, и я с нетерпением хочу приступить к съемкам», - заявила Ольга Бузова с присущим ей воодушевлением.

Но эксперты поспешили напомнить, что 31-летняя телеведущая «Дома-2» является лицом канала «ТНТ». Ее бегство на «Первый канал» может обернуться выплатой неустойки, размеры которой могут достигать значительных сумм.

В подобной истории ранее оказалась Елена Летучая, которую переманили на «Первый» с телеканала «Пятница». Ведущей пришлось выплачивать неустойку, и подобные меру могут быть применены и в отношении Ольги Бузовой.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив