.
» » Алису Литинскую разлучают с Малышевым и отправляют на Сейшелы
10:19 Среда 0 1 142
22-11-2017, 10:19

Алису Литинскую разлучают с Малышевым и отправляют на Сейшелы

Отношения Виталия Малышева и Алисы Литинской постоянно испытываются на прочность. Стало известно, что девушку опять отправляют на Сейшелы, чтобы разлучить с любимым.
Малышев сам рассказал об этом своим поклонникам, не скрывая при этом грусти.


Ранее Алиса Литинская оказалась замешанной в истории с Костей Ивановым, который даже вознамерился отбить симпатичную блондинку у Виталия Малышева. Девушка отправилась кататься на машине со своим воздыхателем, после чего ее ждали разборки.

Иванов заявил, что ради Литинской он даже может вернуться на проект. Мол, Малышев отойдет в сторону, стоит только на реалити-шоу появиться такому мачо. Он признал, что у него с Алисой пока ничего не случилось, но чем черт не шутит.

Зрители рассчитывали на целое следствие, уверенные, что Литинскую посадят за детектор лжи. Но Виталий Малышев категорично отказался раздувать эту тему.

Молодой человек заявил, что его девушка невиновна, он ей верит целиком и полностью. Этим Малышев вызвал уважение среди своих поклонников, но не смог избежать отправки Алисы на Остров любви.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив