.
» » Роман Гриценко имеет шансы завоевать сердце Ольги Бузовой, считает Талыбов
09:33 Среда 0 2 022
22-11-2017, 09:33

Роман Гриценко имеет шансы завоевать сердце Ольги Бузовой, считает Талыбов

Совсем недавно из «Дома-2» выгнали Дмитрия Талыбова. Недавно молодой человек дал интервью проектному журналу, в котором сделал ряд интересных заявлений.
По мнению экс-участника, Роман Гриценко имеет шансы завоевать сердце неприступной телеведущей Ольги Бузовой.


Дмитрий Талыбов честно признал, что был в «Доме-2» далеко не самым положительным персонажем. Он использовал девушек, не утруждаясь себя построением серьезных отношений, и даже мечтал о собственном гареме.

Потом была драка с Кириллом Щетининым, интрижка с Сашей Гозиас. Кстати, сейчас Талыбов расстался с этой бывшей участницей, уверенный, что он ей нужен был только для привлечения внимания Кости Иванова.

Дмитрий Талыбов заявил, что Роме Гриценко есть, на что рассчитывать в отношениях с Ольгой Бузовой. Ведь теледиве явно нравятся его ухаживания, поскольку в противном случае она уже давно бы послала молодого ухажера куда подальше.

А это означает, что, скорее всего Роме Гриценко ничего не светит, пока он находится на проекте. Ведь это все настолько публично и откровенно, что Ольга Бузова просто боится начинать новую любовь.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив