.
» » Ольга Бузова стала ведущей церемонии вручения премии Нового Радио "Высшая Лига"
01:31 Среда 1 4 807
22-11-2017, 01:31

Ольга Бузова стала ведущей церемонии вручения премии Нового Радио "Высшая Лига"

В своем паблике Инстаграм представители "Нового Радио" опубликовали информацию о том, что состоится ежегодная церемония вручения премии Нового Радио "Высшая Лига".

Пройдет это событие 30 ноября. Но главная новость в посте - объявление не столько самой церемонии, а того факта, кто станет одной из ведущих музыкального шоу.

"Одной из ведущих шоу станет главный ньюсмейкер российского шоу-бизнеса — популярная певица и телеведущая Ольга Бузова! Не пропусти!",-

Тот факт, что Ольга Бузова в отечественном шоу-бизнесе за последний год стала самой медийной личностью, уже не удивляет никого. СМИ и пользователи Сети внимательно следят за каждым ее появлением, будь-то на шоу, вечеринке, или очередном выходе в свет.


Новости о ней ежедневно "пробегают" в лентах многочисленных информационных порталов. "Королева социальных сетей". Почти 11 миллионов подписчиков в Инстаграм. Именно у Бузовой самая многочисленная армия поклонников среди звезд российского шоу-бизнеса.

А посему, приглашающая сторона уверена в одном: если Бузова участвует в мероприятии, просмотр эфира телезрителем, а значит, и высокий рейтинг программе будут обеспечены.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий