.
» » Ольга Бузова выступит в Казани с большим сольным концертом
01:00 Среда 0 2 033
22-11-2017, 01:00

Ольга Бузова выступит в Казани с большим сольным концертом

24 ноября в концерт-холле "Эрмитаж" состоится "сольник" певицы, о котором та сообщила в своем микроблоге.

Стоит заметить, что все сольные концерты начинающей певицы проходят на большом подъеме и более, чем успешно. Зрители, после увиденного на шоу, пишут эмоционально-восторженные комментарии в микроблоге теледивы в Инстаграм.


Несмотря на то, что опыта у Ольги Бузовой в создании шоу не было совершенно, она сумела собрать округ себя настолько профессиональную команду, что созданным шоу утерла нос многим знаменитостям на отечественном эстрадном Олимпе.

Так что обещание свое теледива выполнила, когда говорила, что ее шоу будет не хуже, а то и лучше, чем у звездных артистов.

Казанцы откликнулись в комментариях, пообещав прибыть на концерт. Активизировались и другие фолловеры певицы, засыпая ту вопросами, когда в их города с концертом Бузова пожалует. Словом, все ждут...

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив