.
» » Муж Ксении Бородиной в Инстаграме дал хейтерам отпор
07:56 Среда 0 3 059
22-11-2017, 07:56

Муж Ксении Бородиной в Инстаграме дал хейтерам отпор

Курбан Омаров, которого постоянно задевают негативными комментариями хейтеры, дал критиканам отпор, воспользовавшись их же методом.
Супруг Ксении Бородиной разместил в своем микроблоге фотографии наиболее активных дам, которые с завидной регулярностью "перемывают" ему "кости".


Напомним, с чего вся " мстительная эпопея" началась. Несколько дней назад Ксения Бородина, которая, видимо, подыскивает работу ведущей на других телеканалах, решила, что ее внимания достоин только Первый канал и только одна программа - "Пусть говорят". И ничего, что у программы уже есть ведущий. Его же можно и подвинуть.


Приблизительно так рассуждала Бородина, давая клич своим фолловерам, которых у той почти 10 миллионов, обратиться массово к к руководству Первого канала, оставив комментарии в его паблике Инстаграм. Комментаторы должны были потребовать от руководства замены нынешнего ведущего на Ксению Бородину..


К делу подключился муж Бородиной - Курбан Омаров и предложил каждый комментарий на Первом снабдить хэштегом #ПустьГоворитКсюха.

Однако любое действие уравновешивается противодействием. Хейтеры Бородиной вызов приняли, добавив к своим комментариям хэштег #зинаидиработать, намекая на безработного мужа работающей жены.

На следующий день Курбан Омаров решил осадить особо прытких хейтеров, не дающих ему покоя. Тот опубликовал их фото в своем микроблоге, снабдив ироничным спитчем.


Поклонники Бородиной и Омарова написали много негативных комментариев в их адрес. Сейчас юзеры утверждают, что антифанаты обладают настойчивым характером. А значит, Омарову еще достанется от них еще не раз.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив