.
» » Зрители хотят отказаться от «Первого канала» из-за Ольги Бузовой
20:38 Вторник 0 2 196
21-11-2017, 20:38

Зрители хотят отказаться от «Первого канала» из-за Ольги Бузовой

Накануне стало известно, что Ольга Бузова пять дней в неделю будет вести на «Первом канале» информационно-развлекательное шоу «Бабий бунт».
Эта новость вызвала противоречивую реакцию у зрителей, часть из которых даже пригрозила отказаться от просмотра канала.


В компании с Ольгой Бузовой о самых значимых событиях в стране и за рубежом будут рассуждать актриса Татьяна Васильева, радиоведущая Елена Абитаева, а также Юлия Барановская и Софико Шеварднадзе.

По своей сути программа должна стать женским отражением легендарной передачи «Прожекторперисхилтон» с участием знаменитых шоуменов Гарика Мартиросяна, Александра Цекало, Сергея Светлакова и Ивана Урганта.

Но стоило информации о новой работе Ольги Бузовой попасть в Сеть, как интернет-пользователи принялись на все лады склонять решение руководства «Первого канала».

Особо эмоциональные зрители пообещали совсем отказаться от «первой кнопки», а другие призвали Константина Эрнста и его коллег одуматься.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив