.
» » Ольга Бузова простила одну из «фальшивых» подруг
19:00 Вторник 0 7 870
21-11-2017, 19:00

Ольга Бузова простила одну из «фальшивых» подруг

Грандиозная вокальная карьера Ольги Бузовой вызвала неприятие российского шоу-бомонда к новоиспеченной певице. А некоторые подруги просто не оправдали надежд, за что звезда «Дома-2» назвала их фальшивыми.
Зрители решили, что откровение Бузовой о ненастоящих друзьях содержит намек на Ксению Бородину. Но потом оказалось, что речь идет о Марии Погребняк.


Поводом для разборок стал тот факт, что, как и Бородина, Погребняк вместо сольного концерта Ольги Бузовой отправилась на другое выступление. Подобное пренебрежение вызвало раздражение у телеведущей, которая потом и выложила пост о фальшивых подругах.

К радости фанатов, Ольга не оказалась столь злопамятной, и быстро отошла от обиды. Более того, она в благодушном порыве отправилась на день рождение Марии Погребняк, вручив ей огромный букет и подарок.

Потом на страничке Бузовой в Instagram появилась фотография с праздника со словами благодарности.

«Обе фальшивки», «Какая красивая Оля, очень прям очень», «С каких пор подруги?», «Очаровашки)», - разошлись во мнениях подписчики.

Кто-то заметил, что девушки на фото какие-то неестественные, но многие заметили, что Ольга Бузова носит красную нитку на левой руке. Боится, что ее сглазят другие «фальшивые» подруги?

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив